fbpx

Envíanos tu consulta. Nos encargaremos de responderte a la brevedad.

Seguinos en nuestras redes

Estamos presentes en todos estos países


Asesoramiento a distancia

+54 9  11 7079 9650

soporte@synagro.com.ar

soporte_synagro


Contamos con atención personalizada

Tucumán y Salta sur

Horacio Noriega

noriega.horacio@synagro.com.ar

NEA

Mauro Ferraro

mauro.ferraro@synagro.com.ar

Santa Fe sur

Florencia Gatti

florencia.gatti@synagro.com.ar

Santa Fe norte

Tomás Maciel

tomas.maciel@synagro.com.ar

Litoral oeste Paraná

Juan Pablo Gainza

juanpablo.gainza@synagro.com.ar

Litoral este Concordia

Joaquín Domínguez

joaquin.dominguez@synagro.com.ar

Salta norte y Jujuy

Vicente Stagnetto

vicente.stagnetto@synagro.com.ar

Córdoba Sur

Octavio Centeno

octavio.centeno@synagro.com.ar

Buenos Aires oeste

Joaquin Hoven

joaquin.hoven@synagro.com.ar

Córdoba Norte

Pablo Kohen

pablokohen@synagro.com.ar

Buenos Aires norte

Jorge Niel

jorge.niel@synagro.com.ar

Buenos Aires sur

Nicolás Bosch

nicolas.bosch@synagro.com.ar

Colombia

Armando Gerstl

armando.gerstl@synagro.com.ar

Perú

Luis Rivera

luis.rivera@synagro.com.ar

Uruguay

Mariano Loza

mariano.loza@synagro.com.ar

Venezuela

Armando Gerstl

armando.gerstl@synagro.com.ar

Bolivia

Ángel Mundaray

angel.mundaray@synagro.com.ar

Paraguay

Francisco Poviña

fran.povi@synagro.com.ar

Open chat
Hola! ¿Puedo ayudarte?